Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

На этот раз дети не погибли

Служба "Маген Давид Адом" вновь напоминает всем, что не следует оставлять детей в закрытом автомобиле даже на короткое время.

24.05.2020
Источник:NEWSru.co.il
ShutterStock

Читайте также

В пятницу, 22 мая, бригада "Маген Давид Адом" была вызвана в район Хацор а-Глилит (к северу от Кинерета) для оказания экстренной помощи трехлетней девочке, которая около часа провела на жаре в закрытом автомобиле.

Пострадавшая, с признаками обезвоживания, была доставлена в больницу "Зив" в Цфате. В настоящее время состояние ребенка стабильное, угрозы жизни нет.

В субботу, 23 мая, в диспетчерскую службу МАДА поступило сообщение о том, что возле одного из частных домов поселения Эфрат уже достаточно долго припаркована машина с закрытыми окнами, в которой находится маленький ребенок.

Когда бригада "Маген Давид Адом" прибыла на место, выяснилось, что 4-летний мальчик, находившийся в автомобиле, не пострадал. По словам одного из парамедиков, "ребенок был весь красный из-за жары", однако его пульс не был учащен, а дыхание не было затруднено.

Мальчик сказал, что забрался в машину, чтобы поискать свою бутылку с водой. Он был доставлен в больницу "Шаарей цедек"; его состояние оценивается как легкое.

Служба "Маген Давид Адом" вновь напоминает всем, что не следует оставлять детей в закрытом автомобиле даже на короткое время.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке