Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Эксперты назвали самые ожидаемые новинки автосалона в Женеве в 2020-м

Самыми интересными обещают быть автомобили от Audi, Porsche, Honda и нескольких других брендов.

09.02.2020
Источник:profile.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Автосалон в Женеве стартует в 2020 году 5 марта и завершится 15-го. На протяжении этих дней гостям будут представлены новинки автопрома. Дебютируют не только серийные модели, но и концепт-кары. Самыми интересными обещают быть автомобили от Audi, Porsche, Honda и нескольких других брендов.

В рамках мероприятия запланирована премьера концепта U6ion от китайского автопроизводителя Aiways. Это электровнедорожник, который обеспечивает нулевой уровень выбросов. Его отличает весьма низкая цена по сравнению с конкурентами – 25 000 евро (1,7 млн рублей). Запуск запланирован на второй квартал этого года.

Audi презентует модель A3 четвертого поколения. Новинка получила незначительные изменения дизайна. Для покупки она будет доступна в пятидверной комплектации. Что касается моторов, то можно будет выбрать между мягкими гибридными и сменными гибридными силовыми агрегатами.

Honda обещает обновленный хэтчбек Civic Type R. Принципиальные изменения претерпели только технические характеристики. Автомобиль получит новые амортизаторы, измененную геометрию передней подвески и набор устойчивых к выцветанию тормозных дисков с тормозом для тяжелых условий эксплуатации, сообщает Speed Me.

Honda Civic Type R. Фото: Getty Images


От Hyundai ждут также хэтчбек – обновленную версию i20. Автомобиль отличает достаточно спортивный дизайн кузова и салона. Заметные внешние изменения должна претерпеть и новая версия кроссовера Kia Sorento. Ожидается, что дизайн кузова станет более угловатым и агрессивным.

Новую версию 911 Turbo представит Porsche. Автомобиль сможет развивать свыше 600 л.с. мощности в исполнении Turbo и 650 л.с. в версии Turbo S из совершенно нового 3,8-литрового шестицилиндрового мотора.

Porsche 911 Turbo. Фото: Getty Images


Еще один электрокар презентует Renault. Twingo будет выпущен в Европе в конце этого года. Так как он использует ту же платформу, что и Smart EQ ForFour, ожидается, что новинка получит такой же аккумулятор на 17,6 кВт/ч и задний электродвигатель на 80 л.с.

Не исключено, что BMW представит новый i4. Модель оснастят электрической силовой установкой, которая развивает мощность около 523 л.с. Это позволит автомобилю разгоняться до 100 км/ч примерно за 4,0 секунды, а максимальная скорость может составить около 200 км/ч.

Читайте также

BMW i3. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке