Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Где подзарядить электромобиль?

Сейчас в Израиле насчитывается около 5.000 электромобилей или гибридов с электрической подзарядкой. Но это только начало.

04.02.2020
Источник:НЭП
ShutterStock

Читайте также

Компания "Афкон тахбура хашмалит" сообщила, что закончила очередной этап строительства станций зарядки электромобилей. На этот раз речь идет о том, что компания установила зарядные станции при всех отелях сети "Дан", но "Афкон" уже давно строит такие станции по всей стране.

Только в конце прошлого года компания построила десятки станций быстрой зарядки электромобилей при торговых центрах BIG и в многочисленных кибуцах. В планах компании построить сотни таких станций по всему Израилю. Уже сегодня услугами станций пользуются сотни израильских водителей, а вскоре, утверждают в "Афкон", клиентами АЗС станут многие тысячи израильтян.

Сейчас в Израиле насчитывается около 5.000 электромобилей или гибридов с электрической подзарядкой. Но это только начало. В 2020 году израильские импортеры ввезут в страну новые многочисленные модели. В Израиле появятся электромобили Mercedes, BMW, Porsche, Skoda, Hyundai, Mitsubishi, MG, Renault, Kia, Nisan и многих других производителей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке