Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Автомир

А
А

Китайцы расширят нам Прибрежное шоссе до Гиват-Ольги

С одной стороны, это радостная весть. Потому что три полосы - это лучше, чем две. Но с другой - кто-нибудь помнит, что были времена, когда глобальные проекты Израиль реализовывал самостоятельно, без китайских- строителей? У нас вообще сейчас что-то где-то

14.09.2019
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru WallaNews

Китайская компания выиграла тендер на расширение Прибрежного шоссе Китайская компания PCCC совместно с израильской инженерно-строительной компанией "Рамат" выиграла тендер Национальной дорожной компании "Нативей Исраэль" по расширению Прибрежного шоссе (шоссе номер 2)

Китайская компания PCCC совместно с израильской инженерно-строительной компанией "Рамат" выиграла тендер Национальной дорожной компании "Нативей Исраэль" по расширению Прибрежного шоссе (шоссе номер 2) на участке между развязками Хавацелет и Ольга.

Фото: пресс-служба

Читайте также


На 12-километровом участке шоссе планируется прокладка третьей полосы движения в каждую сторону, строительство развязок Бейт-Яннай и Ольга-Даром, демонтаж и строительство заново развязки Ольга, работы по очистке и восстановлению русла и устья ручья Александр.

Стоимость проекта – полмиллиарда шекелей, срок завершения работ – 2024 год.

В дальнейшем планируется расширение Прибрежного шоссе на участке между Кейсарией и Зихрон-Яаковом.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке