Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Встать, поезд идет! "Стоячих" вагонов в наших поездах прибавится

Лучше ехать стоя, чем сидя ждать поезда, не так ли? Компания "Израильские железные дороги" расширяет использование "стоячих вагонов". Причина такого решения: иследование показало, больше 50 процентов пасажиров отозвались о таких вагонах положительно.

14.08.2019
Источник:НЭП
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

Читайте также

Всего месяц на линии Биньямина-Реховот, в рамках пилотного проекта, появились модернизированные двухэтажные "стоячие" вагоны, и вот компания "Израильские железные дороги" сообщила о расширении проекта на линию в Западном Негеве. Решение было принято на основе исследования, показавшего, что 50 процентов пассажиров новых вагонов удовлетворены поездкой в них.

Согласно заявлению "Израильских железные дорог", за первый месяц использования новых вагонов, которые были представлены под брендом "городские вагоны", на линии Биньямина-Реховот уменьшилась давка в вагонах, а благодаря более быстрым посадке и высадке пассажиров сократилось время остановки на станциях, что, в свою очередь, положительно повлияло на точность движения поездов.

Исследование, проведенное среди пассажиров «городских вагонов», показало, что более 50 процентов из них удовлетворены поездкой, и только 10 процентов заявили, что планировка вагона требует улучшений. 70 процентов опрошенных довольны возможностью быстрой посадки и высадки, а также расположением поручней.

На основании результатов исследования и данных о движении поездов было принято решение с сегодняшнего дня, 14 августа, добавить "городские вагоны" на линии Западный Негев, являющейся одной из наиболее загруженных.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке