Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Все поместимся. Израиль купил много новых вагонов

Как ни меняй расписание, как ни тасуй поезда, но если вагонов не хватает, давка в пиковые часы и дни не уменьшится. Конечно, об этом надо было подумать раньше, еще когда строили дорогу на Иерусалим. Но лучше поздно, чем никогда. Договор с Bombardier подпи

08.06.2019
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru WallaNews

Израиль закупит 74 вагона у Bombardier

Bombardier Transportation объявила, что подписала контракт на поставку 74 дополнительных двухэтажных вагонов Twindexx Vario для компании-оператора "Израильские железные дороги".

Об этом в пятницу, 7 июня, сообщает портал Globes. Данный заказ является частью соглашения, подписанного в октябре 2010 года, и стоит около 166 миллионов долларов. Bombardier Transportation должна поставить все новые вагоны к концу 2021 года.

Фото: avtomir.zahav.ru

Читайте также


Новый заказ включает 11 вагонов контроля, которые совместимы и с электровозами и с тепловозами. Кроме того, при заказе вагонов компания-оператор позаботилась о пассажирах с ограниченными возможностями.

Подобные поезда, опробованы в Европе и уже много лет перевозят там пассажиров. Они соответствуют всем израильским и европейским стандартам комфорта и эффективности. Для их обслуживания у Bombardier Transportation есть свой сервисный центр в Хайфе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке