Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Автомир

А
А

Китай завалит Израиль своими гибридными автомобилями

Новый шаг в сторону гибридов: подписан договор с китайской компанией HANTENG Automobile о поставке в Израиль большого числа гибридных автомобилей. Вероятно, речь идет о модели Hanteng X7 PHEV, впервые представленной два года назад в Гуанчжоу.

15.05.2019
Источник:НЭП
Creative Commons

Израильская компания по импорту автомобилей UMI, известная как поставщик в страну автомашин марок Кадиллак, Шевроле и Исудзу, сообщила о подписании договора с китайской автокомпанией HANTENG Automobile.

Сообщается, что импорт гибридных автомашин (PHEV) китайской компании начнется в следующем, 2020 году после получения всех необходимых разрешений от министерства транспорта и других регулирующих органов. Вероятно, речь идет о модели Hanteng X7 PHEV, впервые представленной два года назад на автосалоне в Гуанчжоу.

Компании HANTENG Automobile лишь недавно исполнилось пять лет, но уже сегодня в ее исследовательском институте, расположенном в городе Шанжао в провинции Цзянси, работают около 1 000 инженеров, включая иностранных специалистов из американских концернов General Motors и Chrysler.

Читайте также


Остается надеяться, что UMI окажется удачливее российской автомобильной компании "Дервэйс", которая первой, еще в 2017 году, начала экспорт автомобилей HANTENG. В прошлом году завод «Дервэйс» в Черкесске закрылся, а его оборудование было демонтировано.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке