Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Концепт-кар - это звучит гордо. Пять звезд автошоу в Нью-Йорке

Главное мировое автомобильное событие минувшей недели: автошоу, которое проходило в Нью-Йорке с 14 по 23 апреля. И пусть значимость таких шоу с каждым годом снижается, Нью-Йорк не разочаровывает. И всегда пробуждает мысли о будущем. Вот 5 примеров.

25.04.2019
Источник:autoutro.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Концептуальные электрокары или же массовые кроссоверы – на Нью-Йоркском автошоу каждый найдет что-нибудь для себя. И пусть значимость международных автосалонов с каждым годом снижается, Нью-Йорк никогда не разочаровывает.

Mercedes GLS

В прошлом году BMW выпустил гигантский X7, и Mercedes не стал долго тянуть с ответом. Абсолютно новый GLS в компании ласково называют "S-классом среди кроссоверов". С технической точки зрения это справедливо, но вот культового статуса S-класса у кроссовера нет и возможно никогда не будет. 5,2-метровый бегемот напичкан роскошью и мощностью. Одним словом, лидер автомобилестроения не дает ни единого повода усомниться в своем превосходстве.


Kia HabaNiro

В категории концепт-каров Kia всегда играет по-крупному. Взгляните на HabaNiro. Двери-ножницы, красный интерьер, полный привод, электрический силовой агрегат, сканер настроения, магическое зеркало заднего вида. Этот чудесный автомобиль разве что не летает. Kia просто обязана сделать из него приближенную к реальности серийную модель.


Lincoln Corsair

На смену автомобилю с неблагозвучным именем MKC пришла новинка с гордым названием Corsair. Кроссовер взял лучшие черты у Aviator и Navigator и адаптировал их к своей более компактной оболочке. С таким соискателем по MKC точно никто тосковать не будет.


Cadillac CT5

Cadillac ATS и Cadillac CTS были достойными автомобилями, но CT5, призванный заменить их обоих, вобрал в себя только самое лучшее. У него короткие свесы и простые изящные линии. Главное, чтобы теперь машина ехала так же хорошо, как и выглядела.


Genesis Mint

Второй год подряд первое место в Нью-Йорке достается бренду Genesis. На этот раз в центре внимания очень милый электрический родстер Mint. Исполнительный вице-президент Genesis признался, что будет изо всех сил бороться за то, чтобы Mint стал серийным. Скорее всего ему это не удастся, но попробовать все же стоит.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке