Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Подарок будущего правительства автовладельцам: новые поборы?

Пытаясь решить проблему пробок, министерство финансов планирует ввести новые сборы для автомобилистов. Ожидается, что новые предложения будут представлены новому правительству после его формирования.

25.04.2019
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

В попытке решить проблему жутких пробок в Израиле министерство финансов планирует ввести новые сборы для автомобилистов.

Об этом в четверг, 25 апреля сообщает The Times of Israel.

Ожидается, что новые предложения будут представлены новому правительству после его формирования, сообщил в среду канал 13. План включает введение специального налога на автомобили, чтобы попытаться сократить количество транспортных средств, которые переполняют центры города, особенно Тель-Авив, в течение обычного рабочего дня.

Фото: Getty Images

Читайте также


В Лондоне, Сингапуре и Стокгольме были введены аналогичные системы, известные как "ценообразование при заторах", что привело к первоначальному сокращению трафика и улучшению качества воздуха, одновременно создавая стабильный поток доходов для поддержки общественного транспорта и другой инфраструктуры.

Однако критики уверены, что платный въезд всего лишь делает передвижение по центру собственным транспортом преимуществом, доступным лишь состоятельным гражданам.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке