Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Автомир

А
А

Seoul Motor show-2019: автомобильный прогресс с корейским акцентом

Seoul Motor show-2019, которое проходит с 29 марта по 7 апреля - конечно, не столь масштабно, как автошоу в Женеве. Но все же Корея - пятый по рейтингу автопроизводитель в мире. И свои модели там представили и японцы, и американцы, и европейцы, и все-все

31.03.2019
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Seoul Motor show-2019, которое проходит с 29 марта по 7 апреля в Корейском международном выставочном центре KINTEX в городе Коян - конечно, не столь масштабно, как автошоу в Женеве. Но все же Корея - пятый по рейтингу автопроизводитель в мире и выпускает ежегодно 4.7 миллиона машин. И рынок в стране приличной емкости - 1.6 миллиона проданных машин каждый год. Так что свои модели на автошоу представили и японцы, и американцы, и европейцы, и все-все-все.

Читайте также


 

Всего там было представлено 270 моделей от 21 бренда: VW, Audi, Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Peugeot, Jaguar, Land Rover, Volvo, Honda, Toyota, Nissan, GM и Subaru и многие другие. 

Kia Motors представила три новых концепта: внедорожник Kia Signature, концепт большого внедорожника Kia Mohave Masterpiece и еще один концепт-кар - спортивный седан Imagine by Kia. Тем самым было продемонстрировано будущее направление дизайна Kia. И вообще рулят там, конечно, корейские бренды. Даже если посчитать, что в Женеве корейские и японские бренды оказались в тени (а это не совсем так), то в Сеуле именно азиаты - в лучах прожекторов.

Теперь посмотрим, как это выглядело.

(Продолжение просмотра)

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке