Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Из аэропорта до гостиницы - на автобусе и без пересадки

Уже много лет, с вводом в строй 3 терминала, добраться из аэропорта Бен-Гурион куда-то на автобусе без пересадки было не самой простой задачей. Но теперь появился новый автобусный маршрут, который соединит аэропорт с важнейшими гостиничными комплексами Те

28.03.2019
Источник:НЭП
Zahav.ru с сайта компании

Автобусная компания "Кавим" вводит новый автобусный маршрут, который соединит международный аэропорт им. Бен-Гуриона с гостиничными комплексами Тель-Авива.

Новая линия (номер 445) будет действовать круглосуточно, но, увы, только в будние дни, с воскресенья по четверг. По пятницам сообщение будет прекращено за час до наступления субботы, а затем возобновлено – через час после начала новой еврейской недели.

Фото: Getty Images

Читайте также


Сегодня автобусы "Кавим" доставляют пассажиров от остановки у терминала 3 до Шохама и Модиина. Сообщается, что автобусы в Тель-Авив будут курсировать ежечасно, а стоимость проезда составит 9,3 шекеля. Заплатить за проезд можно наличными или посредством карточки "Рав кав".

Предполагается, что новая линия окажется особенно полезной для туристов, которым не придется пересаживаться с тяжелыми чемоданами по пути в тель-авивские отели. Маршрут пройдет по улицам Бен-Йехуда, Менахем Бегин, Иехуда Галеви, и по другим магистралям, вблизи которых расположены десятки городских гостиниц и хостелей.

В настоящее время автобусами из аэропорта можно добраться до Иерусалима и до Беэр-Шевы. В прошлом автобусом можно было доехать и до Центральной автобусной станции в Тель-Авиве, но три года назад маршрут отменили.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке