Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Откуда очереди? У железной дороги нет денег на охранников

Руководство железной дороги сообщило о нехватке средств на оплату работы охранников. В результате сложилась ситуация, при которой пассажиры вынуждены отстоять длинные очереди на входе в терминал, рискуя пропустить свой поезд.

15.01.2019
Источник:НЭП
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

В начале января руководство "Израильских железных дорог" (Ракевет Исраэль) приняло решение начать реализацию финансовой оздоровительной программы, в рамках которой было сокращено число охранников на железнодорожных станциях.

Решение стало причиной возникновения длинных очередей у входов на терминалы. На прошлой неделе министр транспорта Исраэль Кац призвал руководство компании вернуться к прежнему режиму работы, но все оказалось не так просто.

Фото: Avtomir.zahav.ru

Читайте также


Руководство железной дороги сообщило о нехватке средств на оплату работу охранников, заявив, что для решения проблемы требуется 30 миллионов шекелей. В результате сложилась ситуация, при которой пассажиры вынуждены отстоять длинные очереди на входе в терминал, рискуя пропустить свой поезд, чтобы потом ехать в переполненном вагоне, так как кризис с нехваткой поездов тоже никуда не делся.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке