Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Автомир

А
А

В плохой работе железной дороги обвинили Исраэля Каца

За то, как работала железная дорога в этом году, кто-то должен отвечать. Многие связывают с этим скорый уход в отставку генерального директора "Ракевет Исраэль" Шахара Аялона. Но есть другое мнение: в том, что поезда ходят с перебоями, виноват кое-кто пов

19.12.2018
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

Ури Йогев, бывший директор управления государственных компаний Израиля прокомментировал кризис компании Израильские Железные Дороги.

Йогев, который сегодня возглавляет компанию Futures Mobility, занимающуюся проблемой транспортных пробок, обвиняет в происходящем правительство, и, в первую очередь, министра транспорта Исраэля Каца.

Йогев говорит: "Это правда, что существует некая расслабленность на железных дорогах в последние два года. Это относиться не только к скоростной линии в Иерусалим. Снижение уровня сервиса создает реальные проблемы. На иерусалимской линии политики хотели красивый снимок на фоне скоростного экспресса. За это теперь расплачивается широкая публика".

Фото: Avtomir.zahav.ru

Читайте также


Йогев защищает уходящего директора Израильских Железных Дорог Шахара Аялона: "Он правильно указал на то, что ему не хватает вагонов и локомотивов - но линию все равно запустили. Вина лежит в первую очередь и прежде всего на правительстве. Они не позволили купить необходимое оборудование, потому что у них другие приоритеты. По моему мнению, железным дорогам надо покупать даже на 10-20% больше того, что они просят. Мы перевозим 250 тысяч пассажиров, мы вводим линии. Необходимо прилагать больше усилий для улучшения ситуации".

Йогев подчеркнул: "Если вы спросите, виноват ли Шахар Аялон, ответ будет - нет. Он несет частичную ответственность, но он - последний в иерархии вины. Политическое руководство, во главе с министерством транспорта, и его официальные лица - виноваты больше".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке