Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Израильские железные дороги: бесславный конец года, огромные убытки

Кампания "Израильские железные дороги" несет огромные убытки. Не в последнюю очередь это объясняется запуском железной дороги в Иерусалим. "В свете всех этих факторов компания решила приступить к оптимизации", - написано в отчете.

02.12.2018
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

Начало железнодорожного сообщения между Тель-Авивом и Иерусалимом привело к общему сокращению пассажиропотока на израильских железных дорогах, снижению активности в товарном отделе и пересмотру оценки активов компании. Это является причиной огромных потерь, понесенных израильскими железными дорогами в третьем квартале.

Убыток за третий квартал составил 273 млн шекелей. В своем финансовом отчете Израильские Железные дороги заявили: "в свете всех этих факторов компания решила приступить к процессу оптимизации для достижения своих новых годовых целей прибыли".

Фото: avtomir.zahav.ru

Читайте также


Считается, что одной из основных причин убытков является "недостаточный рост числа пассажиров в результате переключения подвижного состава с линий высокого спроса на высокоскоростную Иерусалимскую линию, которая ограничена 400 пассажирами на поезд".

Острая нехватка железнодорожных вагонов в основном является результатом неправильного долгосрочного планирования. В результате израильским железным дорогам теперь приходится иметь дело с переполненностью, задержками и отменой популярных маршрутов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке