Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

На поездах стало невозможно ездить? Железнодорожники нашли виновных

Плохо стало ездить на поездах в часы пик с началом работы новой иерусалимской ветки? Руководство компании "Израильские железные дороги" выдало по этому поводу свои рекомендации, в которых указало виновных в этой тесноте. Кто же они?

03.11.2018
Источник:НЭП
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

По следам столпотворений в вагонах поездов в часы пик, руководство "Израильских железных дорог" представило в министерство транспорта рекомендации о временном запрете на перевоз в вагонах электровелосипедов и самокатов. Окончательное решение должен принять министр транспорта Исраэль Кац, ответственный за работу железных дорог в Израиле.

Фото: Getty Images

Читайте также


В руководстве "Ракевет Исраэль" предлагают ввести запрет до прибытия новых вагонов во второй половине 2019 года. Железнодорожники утверждают, что многие электровелосипеды по своим размерам уже больше напоминают электромотоциклы, которые не только уменьшают количество свободного места в вагонах, но и занимают места, предназначенные для инвалидов.

Обсуждение шагов, призванных улучшить положение, сложившееся на железных дорогах, состоится в министерстве транспорта на следующей неделе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке