Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Новый сервис израильских железных дорог: "тихие" вагоны

Израильские железные дороги предлагает пассажирам новую услугу — поездку в "тихом вагоне". На всех маршрутах, кроме скоростной ветки в Иерусалим, в составе есть один вагон, в котором пассажиров просят воздержаться от звонков по телефону и громких разговор

06.10.2018
Источник:НЭП
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

Израильские железные дороги (Ракевет Исраэль) предлагает пассажирам новую услугу — поездку в так называемом "тихом вагоне" без дополнительной оплаты. На всех маршрутах, кроме скоростной ветки в Иерусалим, в составе есть один вагон, в котором пассажиров просят воздержаться от разговоров по телефону или громких разговоров с попутчиками.

Исследование, проведенное отделом маркетинга Железных дорог Израиля, показало, что есть необходимость в вагоне, в котором пассажиры не будут громко разговаривать по телефону и в котором можно будет путешествовать в тишине. Большинство пассажиров даже поддержали идею превращения двух вагонов в составе в "тихие".

Фото: Avtomir.zahav.ru

Читайте также


Железная дорога намерена предложить каждому пассажиру возможность выбрать для себя условия поездки и, соответственно, линию своего поведения в поезде. Сотрудники железной дороги не могут заставить пассажиров соблюдать правила поведения в "тихом" вагоне и не ставят перед собой такую цель. Только в крайних случаях пассажирам будут сделаны замечания, в остальном же ударение будет сделано на проведении разъяснительной работы относительно необходимости соблюдать тишину, чтобы получить удовольствие от поездки.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке