Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Цена бензина: что с ней произойдет после 1 октября

Экономисты в правительстве определились с тем, какова будет максимальная стоимость бензина в октябре на израильских заправках самообслуживания. Как обычно, эта цена в наших условиях диктуется динамикой цен на нефть на средиземноморских рынках, а также акц

29.09.2018
Источник:Walla!
מערכת וואלה! צילום מסך

Экономисты определились с тем, какова будет максимальная стоимость бензина в октябре на израильских заправках самообслуживания. Как сообщает WallaNews, в ночь с воскресенья на понедельник, с 30 сентября на 1 октября эта цена не изменится. 

Таким образом, максимальная цена литра бензина А95 на заправках самообслуживания - 6.59 шекеля, как и в прошлом месяце. Стоимость работы заправщика также не изменится и составит 21 агору за литр.

Фото: Getty Images

Читайте также


 

В Эйлате цена литра бензина составит, как и в прошлом месяце, 5.63 шекеля за литр. Стоимость заправки также не изменится и составит 18 агорот за литр.

Как обычно цена бензина в наших условиях диктуется динамикой цен на нефть на средиземноморских рынках, а также акцизной и налоговой политикой правительства. Подорожание нефти в последние дни еще не успело на ней сказаться.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке