Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Аэропорт Бен-Гурион опять останется без поездов

Если вы, уезжая в августе в отпуск или возвращаясь из него, планируете добраться до аэропорта Бен-Гурион на поезде, скорректируйте свои планы. Израильские железнодорожники намерены закрыть станцию в аэропорту на несколько дней в первые две недели августа.

30.07.2018
Источник:НЭП
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

Если вы собираетесь в августе в отпуск и намереваетесь добраться до международного аэропорта Бен-Гурион на поезде, то, возможно, вам придется пересмотреть свои планы. В рамках работ над скоростной веткой в Иерусалим, Израильские железные дороги намерены закрыть железнодорожную станцию в аэропорту на несколько дней в первые две недели августа.

В "Ракевет Исраэль" полагают, что так как выбора нет и станцию все равно надо закрывать, то лучше сделать это в августе, когда дороги относительно свободны и прекращение железнодорожного сообщения не приведет к возникновению тяжелых пробок на междугородних трассах. Для отправляющихся в отпуск, а в сезон летних отпусков аэропорт обслуживает почти 100 тысяч пассажиров в сутки, это послужит слабым утешением.

Фото: Avtomir.zahav.ru

Читайте также


Так или иначе, железнодорожное сообщение с аэропортом будет прекращено в следующие дни: 1 августа (среда) с 21:00 до 3 августа (пятница), с 4 августа (исход субботы) до 5 августа (воскресенье) 04:00, с 8 августа (среда) 21:00 до 10 августа (пятница) и с 11 августа (исход субботы) до 12 августа (воскресенье) 04:00.

В дни проведения работ "Ракевет Исраэль" предоставит пассажирам бесплатную доставку на автобусах со станции Модиин-Центральная на станцию Бен-Гурион, а также со станции Савидор-Центральная на станцию Бен-Гурион в обоих направлениях 24 часа в сутки.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке