Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Кошка проехала 130 км на подвеске автомобиля и осталась жива

Не зря говорят: у кошки 9 жизней. Эта кошка стала жертвой своего любопытства: забралась под машину и решила ее исследовать. А та возьми да поедь. И кошка проехала более 130 километров на подвеске заднего колеса, пока водитель не услышал ее мяуканья.

25.04.2018
Источник:auto.newsru.com
ShutterStock

В Приморском крае кошка проехала более 130 км на подвеске заднего колеса автомобиля Honda Jazz и осталась абсолютно невредимой.

Владелец машины, житель Владивостока, рассказал, что выехал из города Арсеньев и доехал почти до Уссурийска, когда услышал жалобное мяуканье и остановился.

Автомобилисту пришлось снимать колесо, чтобы извлечь бедолагу. Животное было очень мокрым, грязным и явно испытало стресс, но при этом не получило никаких травм.

Читайте также


Автомобилист решил оставить животное себе и предложил пользователям соцсетей придумать имя пушистому герою этой истории, которого изначально посчитали котом. Наибольшее количество голосов набрала кличка Везунчик.

Между тем выяснилось, что это - молодая кошка, сообщается на странице ArsTV в Instagram. В итоге кошку назвали Лаки - от английского слова Lucky, означающего "счастивая", "везучая".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке