Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Мать вслепую разбила машину, чтобы доказать детям, что Бог есть

Мать специально разбила машину, в салоне которой сидели двое ее маленьких детей, чтобы доказать им, что Бог есть. "Она говорила, что нужно верить в Бога, и с нами ничего не произойдет", - рассказал потом один из детей полицейским.

01.04.2018
Источник:auto.newsru.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Американская автомобилистка намеренно разбила свою машину, в салоне которой находились двое ее маленьких детей, чтобы доказать им, что бог существует и защитит их, сообщает Premier Christian Radio.

Инцидент произошел в графстве Гвиннет, штат Джорджия. По данным местной полиции, 25-летняя Бэхэри Шакил Уоррен велела своим детям, пяти и семи лет, пристегнуться, а затем закрыла глаза и нажала на педаль газа, направив машину в столб. Видеозапись происшествия появилась на YouTube-канале CBSDFW.

Читайте также


"Она говорила нам, что нужно верить в Бога, тогда с нами ничего не произойдет", - рассказал один из детей полицейским после автокатастрофы. По его словам, мать с закрытыми глазами говорила: "Бла-бла-бла, я люблю Бога".

"Она хотела, чтобы мы поняли, что Бог есть", - добавил ребенок.

В результате автокатастрофы никто не пострадал. Автомобилистке предъявили обвинения в жестоком обращении с детьми, которых после этого случая передали под опеку бабушки и дедушки.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке