Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Цена бензина в апреле: ожидания экономистов оправдались

Экономисты определись с тем, какова будет цена бензина в Израиле с полуночи 1 апреля нынешнего года. Как обычно, на эту цену оказывает влияние конъюнктура на нефтяных рынках Средиземноморья, а также акцизная и налоговая политика правительства.

29.03.2018
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Экономисты определись с тем, какова будет цена бензина в Израиле с 1 апреля нынешнего года. Как сообщает WallaNews, в полночь с субботы 31 марта на воскресенье 1 апреля эта цена повысится на 17 агорот за литр.

Таким образом, на заправках самообслуживания бензин А95 будет стоить 6.35 шекеля за литр, что на 2,75 процента больше, чем в марте. Цена полного обслуживания составит 20 агорот за литр, - как и в прошлом месяце. 

Фото: WallaNews

Читайте также


 

Цена бензина А95 в Эйлате на заправках самообслуживания составит 5,43 шекеля за литр, что на 15 агорот (или на 2,84 процента) больше, чем в прошлом месяце.  Цена обслуживания там также не изменится.

Как обычно, на цену бензина в Израиле оказывает влияние конъюнктура на нефтяных рынках Средиземноморья, а она оказалась в этом месяце для нас неблагоприятной, нефть дорожает. Влияет на цену также акцизная и налоговая политика правительства.

Соня Гордиски

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке