Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Цена бензина в марте: подарок автовладельцам к Пуриму

Экономисты определились с ценой на бензин, которая изменится, как обычно, в ночь с 28 февраля на 1 марта. Динамика цен на нефть на средиземноморских рынках была, в целом, благоприятна для нас, и нынешнее изменение автовладельцев наверняка порадует.

28.02.2018
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Экономисты определились с ценой на бензин, которая изменится в ночь с 28 февраля на 1 марта. Как сообщает WallaNews цена неэтилированного бензина А95 на заправках самообслуживания снизится на 12 агорот и составит 6.18 шекеля за литр. В феврале бензин стоил 6 шекелей 30 агорот, что на 1.79 процента выше, чем в январе. Мартовская цена ниже февральской на 1.9 процента. 

Стоимость полного обслуживания составит 20 агорот на литр, как и в предыдущем месяце.

Фото: WallaNews

Читайте также


 

В Эйлате максимальная цена за литр неэтилированного 95-октанового бензина на станции самообслуживания (без НДС) не будет превышать 5.28 шекеля, что на 11 агорот меньше, чем в феврале. Стоимость полного обслуживания - по-прежнему 17 агорот за литр. 

Как обычно, цена бензина определяется динамикой цен на нефть на средиземноморских рынках, а также акцизной и налоговой политикой правительства.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке