Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Праздник отменяется. Скоростного поезда в Иерусалим на Песах не будет

Пуск скоростного поезда Тель-Авив - Иерусалим отложен на полгода. Трудно было понять, как рассчитывают железнодорожники начать возить пассажиров уже на Песах при отсутствии контактной сети. Но теперь хоть есть уважительная причина.

21.02.2018
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru пресс-служба

Железнодорожная компания "Ракевет Исраэль" сообщила о том, что запуск скорого поезда между Тель-Авивом и Иерусалимом откладывается на полгода.

Компания передала, что отсрочка связана с тем, что от регуляторов не были получены все разрешения, необходимые для запуска линии.

Фото: avtomir.zahav.ru

Читайте также


Ранее министерство транспорта и "Ракевет Исраэль" планировали открыть скоростную железнодорожную ветку Тель-Авив-Иерусалим уже в конце марта текущего года, в канун праздника Песах.

Однако в ходе состоявшейся во вторник, 20 февраля, встречи руководства "Ракевет Исраэль" с главами полиции, пожарной охраны и службы скорой медицинской помощи МАДА, железнодорожникам дали понять, что новая ветка обязана пройти проверку на чрезвычайные ситуации, включая отработку сценариев экстренной эвакуации пассажиров.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке