Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Самая безумная авария: водитель может претендовать на премию Дарвина

Водитель этого автомобиля родился в рубашке. Он выжил, не по своей воле совершив трюк, которому могут позавидовать создатели компьютерных игр. Никакой магии, только превышение скорости и немного наркотиков. Смотрим видео.

19.01.2018
Источник:Maxim
ShutterStock

Авария, которой позавидовали бы создатели игры GTA!

Автомобиль врезался во второй этаж дома. Невероятная авария произошла в городе Санта-Ана (Калифорния, США). Камеры наружного наблюдения сняли, как белый Nissan практически влетел в окно офисного здания Orange County ранним утром в воскресенье.


Поразительно, но водитель, и пассажир отделались незначительными травмами. Дела с автомобилем и домом, в который он врезался, обстоят намного хуже: автомобиль загорелся и пламя перекинулось на здание.

Самая безумная авария года! Автомобиль въехал на второй этаж! Водителю удалось выбраться из салона, но затем он повис, зацепившись за автомобиль, и его спасла подоспевшая пожарная служба.

Читайте также


По официальным данным полиции Санта-Аны, причиной аварии стало вовсе не несанкционированное использование магии, а то, что водитель находился под воздействием наркотиков.

Один из очевидцев аварии сказал в интервью NBC Los Angeles, что со стороны это было больше похоже на неудавшийся запуск спутника правительством США.

Семен Шрайк

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке