Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Дама хотела заправить машину, а вместо этого взорвала ее

Смотри куда льешь! Женщина хотела залить бензин в бензобак своей машины, но перепутала отверстия. И в результате взорвала сначала свой автомобиль... а потом и Интернет, так как запись этого взрыва попала в сеть. Хорошо хоть она сама живой осталась.

24.12.2017
Источник:auto.newsru.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Жительница Великобритании по ошибке залила на автозаправке бензин в воздухозаборник своего автомобиля Smart, перепутав его с горловиной бензобака, и в результате спалила машину, сообщает The Telegraph.

По данным издания, 54-летняя Джули Никлин владеет компакт-каром Smart Fortwo Pulse 2005 года выпуска. На левой стороне кузова этой модели располагается круглый воздухозаборник, прикрытый пластиковой заглушкой, через который воздух поступает в двигатель. А крышка горловины топливного бака находится с другой стороны в том же месте, поясняет Motor.

Автовладелица по ошибке "заправила" машину через воздухозаборник. Как только она запустила двигатель, раздался взрыв и машина загорелась.

Читайте также


Выбраться из горящего авто женщине помог очевидец, остановившийся на той же АЗС. Он смог оттащить горе-автомобилистку подальше от машины, получив ожоги шеи и рук. Сама Никлин не пострадала. По словам женщины, ее спас толстый пуховик.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке