Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Министерство энергетики установило цену на бензин в декабре

Экономисты определились с тем, какова будет цена бензина в декабре. Изменение произойдет в полночь с четверга 30 ноября на на пятницу 1 ноября. Как обычно, цена диктуется динамикой цен на нефть и налоговой политикой правительства.

30.11.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Экономисты определились с тем, какова будет цена бензина в декабре. Как сообщает WallaNews, в полночь с четверга 30 ноября на на пятницу 1 ноября цена вырастет на 1.32 процента или на 8 агорот за литр, по сравнению с предыдущим месяцем.

Таким образом, согласно решению министерства энергетики и инфраструктуры об обновлении цен на нефтепродукты, на заправке самообслуживания бензин A-95 будет стоить не более 6.14 шекеля за литр. Цена обслуживания - 20 агорот за литр - та же, что и в прошлом месяце.

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Как обычно, цена диктуется динамикой цен на нефть, а также акцизной и налоговой политикой правительства. В Эйлате, где нет НДС, максимальная цена за литр неэтилированного 95-октанового бензина на станции самообслуживания не будет превышать 5.24 шекеля - на 6 агорот или на 1.16 процента больше, чем в предыдущем месяце. Стоимость обслуживания там также не изменится. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке