Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Эти машины не подведут. Рейтинг надежности 2017 года

Хоть и говорят, что автомобили, в смысле надежности, не те, что раньше, все равно для нас надежность - важнейший критерий выбора. И потому мы с интересом ознакомимся с рейтингом самых надежных и комфортных машин 2017 года.

19.11.2017
Источник:auto.newsru.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Эксперты американского издания Consumer Reports составили перечень самых надежных и комфортабельных автомобилей 2017 года.

Возглавила этот перечень модель Toyota Yaris iA, также известная под названиями Scion iA или Mazda2. Этот автомобиль предлагается по доступной цене и является надежным в эксплуатации, а также обладает достаточно комфортным салоном, отмечает сайт Tvoe-Avto.

Фото: Getty Images

Читайте также


Вторая строчка рейтинга досталась модели Chevrolet Cruze, у которой эксперты, помимо надежности и комфорта, особо отметили привлекательный дизайн. Замкнула тройку Toyota Prius нового поколения, которая при своей надежности и комфортности также имеет низкий расход топлива.

На четвертой позиции оказалась Mazda MX-5 Miata, на пятой - Kia Optima. Также в десятку попали Chevrolet Impala, Subaru Forester, Toyota Highlander, Audi Q7 и Honda Ridgeline.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке