Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Скорость, взятка и побег

Права горе-водителя были аннулированы на месте сроком на один месяц. Кроме этого, он вскоре предстанет перед судом.

17.02.2010
Источник:avtomir.zahav.ru

Читайте также

На днях, во время очередной акции дорожной полиции округа Лахиш неподалеку от Кирьят-Малахи, был задержан 25-летний житель Ашдода. Скорость, на которой он передвигался, была на 56 км/ч выше допустимой (106 км/ч вместо 50-ти на данном участке).

Водитель был остановлен и ему была вручена повестка в суд. Тогда водитель предложил полицейскому взятку, с целью избежать штрафа и дальнейшего судебного разбирательства. В ответ полицейский объявил водителю, что задерживает его за попытку дачи взятки должностному лицу. Пассажир, находившийся в тот момент машине, сказал водителю по-русски: ''Давай заявим, что это полицейский вымогал у нас взятку, а не мы предложили ему деньги!'' К несчастью для обоих полицейский тоже владел русским языком, и незамедлительно заявил ''советчику'', что он тоже задержан. Оба участника происшествия были доставлены для допроса в полицейский участок.

Следует отметить, что права горе-водителя были аннулированы на месте сроком на один месяц. Кроме этого, он предстанет перед судом за нарушение скорости и попытку дачи взятки полицейскому, а в компании со своим приятелем ответит за попытку клеветы.

За злостное превышение скорости, дорожной полицией Иерусалима был задержан и проживающий в Модиине, 24-х летний водитель мотоцикла. На участке шоссе №3, где максимальная разрешенная скорость составляет 90 км/час, он передвигался со скоростью 182 км/час. После того, как 100-процентное превышение скорости было зафиксировано с помощью устройства ''Двора'', полицейский приказал водителю остановиться на обочине дороги у перекреста Нахшон. Вместо выполнения приказа полицейского, водитель увеличил скорость и попытался скрыться.

После погони нарушитель был остановлен возле перекрестка Латрун. Объясняя представителю дорожной полиции причину неподчинения, нарушитель заявил следующее: ''Я испугался, разволновался, поэтому хотел скрыться и теперь я извиняюсь!''. Водительское удостоверение мотоциклиста было тут же изъято сроком на 30 дней. В ближайшее время он предстанет перед судом за превышение скорости и неподчинение приказу полицейского.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке