Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Цена бензина в июле: изменение в прогнозах

Опубликована окончательная цена бензина, которая установится в Израиле в ночь на 1 июля 2017 года. Новые цифры, безусловно, повысят настроение водителям, хоть они и не совпадают с прогнозом, опубликованным неделю назад.

29.06.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Опубликована окончательная цена бензина, которая установится в Израиле в ночь на 1 июля 2017 года. Как сообщает WallaNews, новые цифры, безусловно, повысят настроение водителям, хоть они и не совпадают с прогнозом, опубликованным неделю назад.

Новая цена бензина будет меньше старой не на 25 агорот, а на 23. Таким образом, литр бензина А-95 будет стоить на заправках самообслуживания 5.76 шекеля. Уменьшение составит 3.84 процента. Стоимость полного обслуживания 19 агорот за литр.

Фото: Getty Images

Читайте также


 

В Эйлате литр бензина подешевеет на 20 агорот за литр (3.91 процент). Литр бензина на заправках самообслуживания будет стоить 4.92 шекеля. Стоимость обслуживания 16 агорот за литр.

Такая цена бензина объясняется не только динамикой цен на нефть на европейских и средиземноморских рынках, но и некоторым ослаблением доллара по отношению к шекелю и евро. Как обычно, большую часть цены составляют налоги и акцизы. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке