Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Не только Тель-Авив. Выставка ретроавтомобилей в Кармиэле

В Кармиэле прошла ежегодная выставка старинных автомобилей. Были там и по-настоящему редкие экспонаты - машины выпуска 20-30 годов годов прошлого столетия, которые теперь можно увидеть только в исторических фильмах.

15.06.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

Во время праздника Шавуот в Кармиэле прошла ежегодная выставка старинных автомобилей. Она проводится под эгидой муниципалитета Кармиэля, USHOPSMOTORS, Harley Davidson и Клуба 5 вот уже седьмой год подряд.

В мероприятии участвовали очень редкие коллекционные автомобили, число которых в Израиле не превышает 1-2 экземпляра. Это машины выпуска 20-30 годов прошлого столетия, которые теперь можно увидеть в исторических фильмах.

Читайте также


 

Здесь были представлены и различные модели мотоциклов Harley Davidson образца 60-80 годов прошлого века. Всего этом уникальном мероприятии приняли участие несколько сотен машин и мотоциклов. Наряду со старинными восстановленными экземплярами, на выставке демонстрировались автомобили, прошедшие рестайлинг, а также самые современные автомобили класса люкс и спортивного класса. 

Самым старым автомобилем был Buick 1926 года выпуска. Не осталась без внимания и представительница Израильской автомобильной промышленности - Rom Carmel - Carmela. 

В выставке участвовали такие всемирно известные клубы, как Harley Davidson, Alfa Romeo, Pontiac, Chevrolet, Mazda и многие другие. Желающие могли приобрести у представителей клубов футболки, кепки и другие атрибуты с символикой клуба. Мероприятие сопровождалось музыкой  в исполнении рок-группы и духового оркестра. Выставка оставила незабываемые впечатления, как у посетителей, так и у ее участников. 

Дмитрий Фельдман, Татьяна Серман 

Фото: Дмитрий Фельдман

Продолжение просмотра

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке