Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Автомир

А
А

Итальянцы выпустили версию Fiat 500 Kar_masutra для любовных утех

Детям до 16 нельзя не то что ездить, но даже видеть рекламу этой машины. В ней все располагает к любомным утехам, а потому ее реклама существует в двух версиях: цензурной и нецензурной.

01.06.2017
Источник:auto.newsru.com
Zahav.ru Facebook

Миланское тюнинг-ателье Garage Italia Customs решило пополнить список лучших автомобилей для секса двумя дизайнерскими новинками. Ситикары Fiat оттюнинговали под изощренные занятия сексом.

Ателье, принадлежащее бывшему креативному менеджеру Fiat Лапо Элканну, представило пикантный проект - Fiat 500 Kar_masutra с кузовом, расписанным эротическими сюжетами. При этом дизайнеры создали две версии ситикара "для взрослых". На первую нанесены непосредственно иллюстрации сцен из Камасутры, на вторую - изображения с японских эротических гравюр Сюнга. Фотографии машинок есть в двух вариантах: цензурном и нецензурном, передает Carscope.

В интерьере ситикаров тоже все располагает к любовным утехам: отделанные красной или розовой кожей сиденья, красные шторки на окнах, игрушечные наручники, висящие на потолке, плетка в боковине кресла, эротические игральные кубики, подвешенные на зеркале заднего вида. Форма рукоятки рычага коробки передач напоминает игрушки для взрослых. Подробнее смотрим на видео.

Zahav.ru Facebook
Zahav.ru Facebook
Zahav.ru Facebook

Читайте также

Zahav.ru Facebook
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке