Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Стоим - едем. Называны шоссе, где в Израиле самые большие пробки

Где сейчас по утрам самые большие пробки? Так и хочется сказать: везде. Но если воспользоваться данными Бюро статистики, министерства транспорта, а также социального навигатора Waze, то получится более точная картина.

21.05.2017
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Накануне транспортной конференции в Ашдоде в понедельник, 22 мая, редакция The Marker составила карту 10 самых загруженных шоссе Израиля, на которых чаще всего возникают заторы. 

Для составления "рейтинга красных шоссе" использовались данные статистического бюро, министерства транспорта, а также социального навигатора Waze. 

На шоссе номер 5 пробки чаще всего возникают на участке протяженностью 4,8 километра между развязками Яркон и Мораша. С 8:00 утра до 9:00 средняя скорость движения потока автомобилей не превышает 14 километров в час. 

На Прибрежном шоссе от водителей требуется терпение на 12-километровом участке между перекрестками Полег и Кфар-Шмарьягу, на котором пробки возникают в течение всего дня. В утренние часы средняя скорость потока не превышает 14 километров в час. 

Фото: Getty Images


 

С 8:00 до 9:00 на шоссе номер 1 средняя скорость потока автомобилей не превышает 14 километров в час на 5-километровом участке между развязками Ганот и Кибуц Галуйот. 

На шоссе Аялон на 3.5-километровом участке между развязкой Вольфсон и Кибуц Галуйот средняя скорость потока автомобилей не превышает 12 километров в час. 

В список газеты The Marker включены 65-е и 75-е шоссе, где пробки возникают на участке протяженностью 6.1 километра между перекрестками Тишби и Ха-Эмаким. 

Фото: с экрана компьютера

 

На шоссе номер 4 в утренние часы поток автомобилей движется со скоростью 22 километров в час на участке протяженностью 5.5 километра между перекрестками Ганот и Бар-Илан. 

С началом строительства легкого трамвая в Тель-Авиве "встал" транспорт на 4.7-километровом участке на улице Жаботински. 

На 438-м шоссе в утренние часы транспорт движется со скоростью 50 километров в час на 1.7-километровом участке от развязки Эйн а-Коре и до Ришоним. 

В утренние часы на участке протяженностью 5.9-километра между Бейт-Даган и Холоном на шоссе номер 44 скорость потока машин не превышает 18 километров в час. 

На 57-м шоссе на участке протяженностью 3.5 километра между перекрестком Бейт-Лид и Нетанией скорость потока в утренние часы не превышает 23 километра в час.

Читайте также

Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке