Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Экономисты определились с ценой на бензин в апреле

Министерство инфраструктуры проводит ежемесячную корректировку цены на бензин. Чем апрельская цена будет отличаться от мартовской? Это зависит от цены на нефть на средиземноморских рынках, а также от налоговой политики.

30.03.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Хорошие новости для водителей. Как сообщает WallaNews, в ночь с субботы на воскресенье, с 1 на 2 апреля, ровно в 00:00 цена бензина А-95 упадет на 14 агорот за литр (или на 2.3 процента) и станет равной 5.96 шекеля за литр на заправках самообслуживания.

Это произойдет по всей стране, кроме Эйлата. В Эйлате, где меньше налоги, цена бензина снизится на 12 агорот за литр (на те же 2.3 процента). На заправках самообслуживания он будет стоить 5.09 шекеля за литр.

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Министерство национальной инфраструктуры, энергетики и водных ресурсов проводит ежемесячную корректировку цены на бензин. Чем апрельская цена будет отличаться от мартовской? Это зависит от цены на нефть на средиземноморских рынках, а также от налоговой политики. В этом месяце политика не изменилась, а нефть стала дешевле.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке