Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Таксисты своего добились, проезд на такси все-таки дорожает

Протестная кампания таксистов увенчалась успехом. С 19 марта, через четыре с половиной месяца после того, как тарифы на такси снизились на 11 процентов, они снова поднялись. Во что обойдется нам теперь недолгая поездка?

19.03.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Протестная кампания таксистов увенчалась успехом. Как сообщает WallaNews, с 19 марта, через четыре с половиной месяца после того, как тарифы на такси снизились на 11 процентов, они снова поднялись. На этот раз - на 4 процента.

Подорожание коснется как маршрутных такси, так и обычных. Соответствующий указ подписан министерством финансов и министерством транспорта. Следует отметить, что за четыре месяца цены на топливо выросли на 9.4 процента.

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Таким образом, стартовая цена составит 11 шекелей 50 агорот вместо прежних 11 шекелей. Напомним, что до ноября прошлого года эта цена составляла 12.30 шекеля. Заказ по телефону будет стоить 4.80 шекеля вместо 4.60. Надбавка за проезд из аэропорта Бен-Гурион не изменится - 5 шекелей.  

Калибровка счетчиков может занять несколько дней. Пресс-служба министерства транспорта рекомендует пассажирам такси не забывать напоминать таксистам о том, что они обязаны включить счетчик.

Нати Яфет

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке