Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Экономисты назвали предполагаемую цену бензина в марте

Министерство инфраструктуры, энергетики и водных ресурсов продолжает делать ежемесячную корректировку цены на бензин, с учетом стоимости нефти, акцизов и налогов. Новая цена будет названа в ночь со вторника на среду.

26.02.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Министерство инфраструктуры, энергетики и водных ресурсов продолжает делать ежемесячную корректировку цены на бензин. Как сообщает WallaNews, новая цена неэтилированного бензина с октановым числом 95, которая будет названа в ночь со вторника, 28 февраля, на среду, 1 марта, на заправках самообслуживания составит 6 шекелей 10 агорот за литр.

Это на 1 процент (если точно, на 0.97 процента) или на 6 агорот меньше, чем в феврале. При этом стоимость услуг при полном обслуживании на заправке не изменится и составит 19 агорот за литр. 

Фото: Getty Images

Читайте также


 

В Эйлате, где действуют льготы по НДС, цена бензина составит 5.21 шекеля за литр, что на 0.95 процента меньше, чем в феврале. Стоимость обслуживания - без изменения, 16 агорот за литр.

Цена бензина в Израиле контролируется государством и устанавливается на основе стоимости нефти на средиземноморских рынках а также текущей акцизной и налоговой политики. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке