Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Suzuki SX4 Crossover - 2017 в Израиле: новости под капотом

Кроссоверы становятся все популярнее, конкуренция в сегменте жесткая, разработчики едва успевают обновить модельный ряд. Конструкторы нового Suzuki сделали ставку на увеличение мощности и проходимости. И не прогадали.

24.02.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Кроссоверы становятся все популярнее, конкуренция в сегменте жесткая, разработчики едва успевают обновить модельный ряд. Как сообщает WallaNews, компания -импортер "Махширей Тнуа" приступила к продаже на израильском рынке обновленной версии компактного кроссовера Suzuki SX4 Crossover.

Фото: пресс-служба


 

Дизайн модели претерпел довольно существенные изменения. Другим стал рисунок радиаторной решетки, дорожный просвет увеличен до 18 сантиметров, что более подобает "паркетному джипу", появились 17-дюймовые колесные диски. Отделка салона стала более изысканной и выдержана в темных тонах. В базовой комплектации предлагаются 7 подушек безопасности, бесключевой доступ, система "стоп-старт", позволяющая не тратить зря топливо в пробках и на светофорах, а также круиз-контроль.

Фото: пресс-служба

Читайте также


 

Но главные новости - под капотом. Теперь кроссовер оснащается турбодвигателем объемом 1.4 литра и мощностью 140 лошадиных сил, которая обеспечивает крутящий момент 22.4 килограмма на метр. Напомним, что предыдущая версия имел мощность двигателя 120 лошадиных сил и крутящий момент 15.9 килограмма на метр. На смену бесступенчатому вариатору пришла 6-ступенчатая автоматическая планетарная коробка передач. Доступна также модификация с механической трансмиссией. 

Обновленный Suzuki SX4 Crossover, в зависимости от модификации, предлагается по цене от 110 тысяч шекелей (версия с механической коробкой) до 124 тысяч (автомат) Первым покупателям будут предложены льготные условия. 

Кенан Коэн

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке