Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Шоссе 531: объезжаем Тель-Авив не только с юга, но и с севера

Нам уже трудно представить себе, как мы ездили по Гуш-Дану без шоссе 431, огибающего Тель-Авив с юга. Шоссе 531 призвано сыграть такую же роль: оно обогнет Тель-Авив с севера. На днях пущен очередной его участок.

01.01.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Открылся для движения очередной участок шоссе магистрального шоссе 531, огибающего Тель-Авив с севера. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта.

Новый сегмент дороги станет прямым продолжением шоссе номер 20 (шоссе Аялон) в северном направлении через шоссе номер 531 и до соединения с шоссе номер 4 (развязка Шиват-ха-Кохавим). Все это делается в рамках масштабного проекта по строительству автомобильных и железных дороги в районе Большого Тель-Авива общей стоимостью около 4 миллиардов шекелей.

Фото: пресс-служба

Читайте также


Открывшийся участок дороги значительно сократит время проезда и позволит быстрый и более безопасный проезд и прямой выезд с Северного Аялона в населенные пункты района округа Шарон. Шоссе номер 531 – самый крупномасштабный инфраструктурный проект, который осуществляется на сегодняшний день в центре страны. Это стратегически важный проект, проходящий через район ха-Шарон и соединяющий Трансизраильское шоссе номер 6 в районе Кфар – Сабы с шоссе Аялон и Прибрежным шоссе на западе.

Как заявил министр транспорта и разведки Исраэль Кац, в рамках того же проекта будет выполнена электрификация железнодорожных путей, а также построены новые железнодорожные станции для жителей Герцлии и Раананы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке