Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Стоимость нефти повлияла на цену бензина в январе

Решение стран OPEC о регулировании нефтедобычи привело к резкому изменению стоимости нефти на мировых рынках. Несмотря на то, что налоги и акцизы у нас остались прежними, цена бензина с 1 января 2017 года изменится.

30.12.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Решение стран OPEC о существенном сокращении нефтедобычи привело к резкому изменению стоимости нефти на мировых рынках. Как сообщает WallaNews, цена бензина с 1 января 2017 года изменится. В ночь на 1 января стоимость бензина с октановым числом 95 в Израиле вырастет сразу 20 агорот за литр и составит 6.16 шекеля за литр при самообслуживании. 

Повышение составило 3.14 процента. В Эйлате цена бензина повысится на 17 агорот за литр и составит 5.26 шекеля. Стоимость обслуживания в январе, по сравнению с декабрем, останется неизменной – 19 агорот за литр (в Эйлате 16 процентов).

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Рост цен на нефть за год составил 40 процентов, только в декабре - на 6.3 процента. К тому же доллар вырос по сравнению с шекелем на 1.5 процента. Налоги и акцизы остались прежними, их доля составила 67 процентов от стоимости литра бензина.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке