Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Бензин: цены изменяют в полночь

Экономисты министерства финансов и министерства энергетики подсчитали, как изменится в ночь с 31 октября на 1 ноября цена на бензин. Как обычно, изменения сделаны с учетом мировых цен на нефть, местной акцизно-налоговой политики и курса шекеля.

30.10.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Экономисты министерства финансов и министерства энергетики подсчитали, как изменится в ночь с 31 октября на 1 ноября цена на бензин. Как сообщает WallaNews, завтра в полночь она вырастет на 14 агорот на литр. Таким образом, литр бензина А95 на заправках самообслуживания будет стоить 6.03 шекеля или на 2.38 процента больше, чем раньше.

Стоимость обслуживания 19 агорот за литр, то есть, такая, как раньше. Напомним, что в сентябре бензин подорожал на 27 агорот, а в октябре подешевел на 7 агорот. 

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Как обычно, изменения сделаны с учетом цен на нефть на средиземноморских рынках (которые стабилизировались на уровне 50 долларов за баррель), местной налоговой политики и изменения курса шекеля. Последний укрепился по отношению к доллару на 2.45 процента и стоит 3.89 шекеля за доллар. Ставка НДС также выросла на 0.2 процента. Налоги и акцизы составляют 65 процентов цены бензина в Израиле.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке