Zahav.АвтомирZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Автомир

А
А

"Шины Matalon" - надежный сервис, VIP-качество

Шины являются наиболее важной деталью автомобиля. Шины отвечают за нашу связь с дорогой. Они - точка опоры и связующий элемент между автомобилем и дорожным полотном, они отвечают за безопасность машины и пассажира.

21.09.2016
Источник:Аль ха-дерех
ShutterStock

Читайте также

Шины являются наиболее важной деталью автомобиля. Шины отвечают за нашу связь с дорогой. Они - точка опоры и связующий элемент между автомобилем и дорожным полотном, они отвечают за безопасность машины и пассажира. Поэтому так важно заботиться о том, чтобы шины всегда были качественные и в исправности.

"Шины Matalon", заслуженная компания, расположенная на ул.Жаботински в Петах-Тикве, предоставляет своим клиентам надежный сервис во всем, что касается автомобильных шин и дисков. Matalon обеспечивает VIP-сервис сотрудникам по безопасности движения компаний с большим парком транспортных средств. Matalon заботится о высоком уровне обслуживания в минимальные сроки и по конкурентоспособным ценам.

Автомобили компаний, у которых есть соглашение с "Шинами Matalon", пользуются обслуживанием по всей стране, от Кирьят-Шмоны до Эйлата. Таким образом, вне зависимости от того, где находится сотрудник такой компании, шины его автомобиля получают должный уход.

Компания "Шины Matalon" была основана Дани Леви, чья профессиональная репутация держится больше 30 лет. Специалисты отрасли ценят Дани Леви за его профессионализм, доскональное знание законов дорожного движения и, прежде всего – за его надежность и прекрасный сервис.

 

Тысячи шин на складе и связь со всеми импортерами

В "Шинах Matalon" вы найдете большой выбор всех типов шин, продаваемых в Израиле. Качественные шины всех размеров, для любых автомобилей, с уникальными характеристиками, отличающими конкретного производителя. Специалисты автосервиса Matalon помогут вам скорректировать бюджет в соответствии с потребностями той машины, которой вы управляете. Каждый раз, когда вы меняете шины, персонал также выполняет тщательную балансировку колес, чтобы машина шла прямо. В противном случае, при езде машину будет трясти, уводить в сторону, а износ новой шины произойдет еще скорее.

У "Шин Matalon" прочные связи со всеми импортерами шин в Израиле и на складах ожидают установки тысячи шин разных марок и размеров – от стандартных до специальных. В случае надобности работники компании делают импортерам индивидуальный заказ.

 

Точное компьютеризированное исправление дисков

Колеса не заканчиваются шинами - они сидят на дисках с ободом. "Шины Matalon" продают как обычные, так и магниевые колесные диски, и специализируются на их ремонте с очень высокой точностью выравнивания. Лица, заинтересованные в приобретении хороших дисков со вторых рук, могут найти их в Петах-Тикве.

Ремонт и выравнивание дисков осуществляется компьютеризированным прибором с использованием гидравлических поршней. Такая коррекция может освободить автовладельца от необходимости замены диска, даже если он был немного погнут. Небольшой совет, который поможет сэкономить много денег: сначала проверьте диски! Если их можно восстановить или обновить, это избавит вас от трат на покупку новых.

 

Полный набор услуг для датчиков давления в шинах

Компания "Шины Matalon" - ведущая в сфере предоставления полного набора услуг для датчиков давления воздуха, которые позволяют следить за уровнем давления в шинах и сигнализируют, если оно слишком низкое. Компания является в нашей стране признанным лидером по TPMS-системам, установленным во всех автомобилях новых моделей.

Сотрудники компании прошли обучение и профессиональную подготовку в этой области и могут позаботиться о датчиках давления воздуха наилучшим образом. Можно починить неисправные датчики на месте, купить новые или, при необходимости, восстановить имеющиеся датчики.

 

Эвакуация в случае проколотой шины

Как интегральная часть обслуживания, жителям Петах-Тиквы, Кирьят-Оно и окрестностей предоставляется дополнительный сервис - эвакуатор в случае прокола шины, если это произошло неподалеку от гаража. Услуга зависит от количества обращений и проистекает от желания компании дать каждому из клиентов самое лучшее обслуживание. Вызов эвакуатора: 03-922-20-53

 

Самая лучшая рекомендация – довольный клиент

Нет более надежной и честной рекомендации чем довольный клиент, который снова и снова возвращается в гараж. Офир Авиталь, инспектор по шинсервисам компании Аlbar: "Я осуществляю надзор за немалым количеством шинсервисов по всей стране.

К сожалению, большинство мест непрофессиональны и ненадежны. Хорошие можно пересчитать по пальцам одной руки и "Шины Matalon" из Петах-Тиквы – в их числе. От чистого сердца подтверждаю, что это качественный и профессиональный сервис. Я рад, что работаю с ними. На все их рекомендации и заключения я полагаюсь с закрытыми глазами . Честность и надежность не купишь в супермаркете. Благодарю за право быть в ваших надежных руках!".

Йоси Барух: "Тот, кто участвует в автомобильных шоу и вынужден каждые три месяца менять шины у всех автомобилей; кто участвует в дрифте – трюках с заносом и резкими поворотами, тот может по достоинству оценить важность качественного шинсервиса. Для меня – нет лучше, чем у Дани. Отличное обслуживание, опытный персонал, желание помочь, постоянная доступность, конкурентоспособные цены. Все это вселяет в меня спокойствие за свои шины. Любой, кто обращается к Дани, получает немедленный отклик. И дополнительным бонусом – широкая улыбка Дани, приглашающая улыбнуться в ответ!"

Эльад Адар: Я пришел сюда поменять шины на своей спортивной Infiniti, такие нестандартные шины не всегда найдешь. Ожидал также большой счет, но мне дали цену ниже, чем в других местах. Приняли в назначенный час, и я ждал не более 20-ти минут, через которые машина была полностью готова".

На сайт компании

На правах коммерческой информации

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке