Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Суровые челябинские мужики: не там запарковался, машину - с обрыва

Челябинские мужики такие суровые! Вот житель пригородного поселка Чурилово припарковал машину на тротуаре, а утром нашел ее сброшенной с обрыва. Правда, у многих пользователей социальных сетей есть другая версия.

07.09.2016
Источник:auto.newsru.com
Zahav.ru с экрана компьютера

В среду утром одного из автомобилистов из челябинского микрорайона Чурилово ждал неприятный сюрприз. Мужчина обнаружил свой автомобиль ВАЗ-2104 сброшенной с обрыва рядом с тем местом, где он его припарковал.

По словам очевидцев, хозяин "четверки" приехал в гости к другу и пировал у того весь вечер и ночь, а также ездил на автомобиле до алкомаркета, уже находясь в нетрезвом состоянии, сообщает сайт "Первый областной". По версии хозяина, автомобиль столкнули неизвестные, которых рассердил тот факт, что он стоял на тротуаре.

"Вот такое доброе утро на Трашутина 47. Хозяин в шоке. Приехал вчера в гости к другу, а утром увидел это. На лобовом стекле наклейка "Мне плевать, паркуюсь как хочу" и еще какая-то записка. Говорит, что стоял на тротуаре. Понятно, что не прав, но чтобы столкнуть машину в обрыв, это каким надо быть дебилом?" - написала одна из участниц группы "Чурилово-Челябинск" в сети "Вконтакте".

Читайте также


В то же время некоторые жители района предположили другую версию вечерних событий, согласно которой неизвестных мстителей за неверную парковку не было. "Следов толкания машины нет. Машина грязная, по-любому следы от рук остались бы. Открыта водительская дверь. Вопрос, есть ли следы взлома? Если таковых нет, то по пьяни не справился с управлением и сам съехал", - пишет еще один комментатор.

На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают все подробности и обстоятельства загадочного происшествия.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке