Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Полицейский спас куклу

Не только в Израиле беспечные родители способны запереть ребенка в машине, а полицейские настроены действовать решительно. Иногда дело доходит до серьезного материального ущерба. Но лучше ущерб, чем трагедия.

21.08.2016
Источник:auto.newsru.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Сотрудник американской полиции в штате Нью-Гемпшир лейтенант Джейсон Шорт разбил окно припаркованного автомобиля, чтобы спасти ребенка, который оказался слишком реалистичной куклой.

Как передает UPI, Шорт воспользовался своей дубинкой после того, как к нему обратились прохожие, рассказавшие о младенце в закрытом автомобиле, раскаленном от солнца.

"Он был завернут в небольшое одеяльце, я видел маленькие ножки и бутылку молока рядом", - рассказал лейтенант. Проникнув в машину, сердобольный полицейский даже попытался сделать искусственное дыхание предполагаемому младенцу, но не смог открыть ему рот, и только тогда до него дошло, в чем дело.

Читайте также


Позже выяснилось, что это кукла стоимостью 2000 долларов. Она принадлежит Кэролинн Сеифферт, которая собрала коллекцию из 40 кукол после того, как потеряла своего сына.

"Надо мной посмеялись, и меня смутил весь этот сыр-бор. Но вы же не можете угадать, как люди справляются со своими утратами..." - прокомментировала инцидент хозяйка куклы.

Полиция предложила женщине плату за нанесенный автомобилю ущерб и попросила ее разместить на бампере наклейку с предупреждением о том, что это кукла, а не настоящий ребенок, дабы избежать подобных инцидентов в дальнейшем.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке