Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Самая дурацкая парковка 2016 года: бедный суперкар!

Можно не уметь парковаться, но чтобы так... Когда владелец суперкара на стоянке увидел, что сделали с его машиной, то только руками развел: "Вы, черт побери, серьезно? Это самая тупая вещь, что я когда-либо видел..."

08.08.2016
Источник:auto.newsru.com
Zahav.ru с экрана компьютера

В американском городе Грейт-Фолс на севере штата Виргиния скромная семья с мамой за рулем умудрилась припарковать свой старенький родстер Mercedes-Benz 380SL стоимостью не более 20 тысяч долларов на капоте топового суперкара Ferrari 458 Speciale, который стоит около 300 тысяч, пишет UPI.

Нерядовое событие произошло в воскресенье у местной забегаловки Katie's Cars & Coffee. В то время на улице было много людей и они с восторгом принялись фотографировать и снимать на видео, как Mercedes, наехавший задом на капот Ferrari, безуспешно пытается с него соскочить. Какое-то время находившееся в автомобиле с открытым верхом семейство как будто даже не поняло, что произошло, почему их машина застряла и из-чего вокруг такой ажиотаж.

Читайте также


Кульминация истории наступила с появлением владельца Ferrari. От удивления он только развел руками и поинтересовался у виновников ДТП: "Вы, черт побери, серьезно? Это самая тупая вещь, что я когда-либо видел..."

Как уточняет UPI, в результате происшествия бампер и капот Ferrari получили значительные потертости и царапины. Сколько придется заплатить за нанесенный ущерб семье правонарушительницы, - пока не подсчитано.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке