Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Владельцы Volkswagen и Skoda, ждите повестку

Тысячи израильских машин Volkswagen и Skoda отзываются на ремонт в связи с дефектом... Нет, с топливным скандалом это не связано. А вы думали, после этого скандала никаких других проблем у машин этих марок быть не может?

11.07.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Читайте также

Компания-импортер Champion Motors, занимающаяся поставками в Израиль автомобилей Volkswagen и Skoda начинает массовый отзыв автомобилей. Об этом сообщает WallaNews.

Всего в Израиле будет отозвано 2489 израильских автомобилей. Под отзыв попадают следующие модели: Volkswagen Tiguan, Volkswagen Golf, Volkswagen CC, Volkswagen Polo UP, Skoda Rapid, Skoda Sitigo, Skoda Octavia. Время выпуска - определенный период 2015 года. Дефект обнаружен в системе запирания дверей. В компанию-производитель поступили данные, что эта система не совсем безопасна.

Получивший письмо об отзыве автовладелец обязан подъехать в мастерскую. Там первым делом будет произведена проверка на предмет того, имеется в данной машине указанный дефект или нет. Если имеется, ремонт занимает около двух часов. Ремонт бесплатный. Но те, кто проигнорируют вызов, не смогут потом успешно пройти ежегодный техосмотр. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке