Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Новая компания обещает в автобусах интернет и USB

В городах Рош ха-Аин и Петах-Тиква сменится автобусный оператор. Тендер Министерства транспорта выиграла компания "Афиким". Она сменит компанию "Кавим" Что нового предложит пассажирам компания-победитель?

05.05.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru со страницы компании

Читайте также

С пятницы, 6 мая, в городах Рош ха-Аин и Петах-Тиква сменится автобусный оператор. Тендер Министерства транспорта в этих городах выиграла компания "Афиким".

До этого оператором в зоне Петах-Тиквы и Рош ха-Аина была компания "Кавим".Как обещал министр транспорта и разведки Исраэль Кац, у новой компании частота движения автобусов в этих городах будет увеличена на 50 процентов. Пассажиров также ожидают новые автобусные маршруты, в том числе, в такие места, с которыми ранее не было автобусного сообщения".

"Смена караула" будет проходить поэтапно. В пятницу стартует первый из трех этапов. "Афиким" возьмет на себя 20 городских и региональных автобусных маршрутов, 8 внутригородских маршрутов по Рош ха-Аин, включая автобусный маршрут на железнодорожную станцию "Рош ха-Аин Цафон", 4 автобусных линии на Петах-Тикву, 5 – на Тель-Авив, и два новых маршрута, - в промзону Раананы и в Синема-Сити. Тогда же начнет курсировать автобусный маршрут Гиват-Шмуэль - Петах-Тиква.

На август текущего года запланирован второй этап, в рамках корого "Афиким" начнет работу в Петах-Тикве. Третий этап – в ноябре, тогда в Петах-Тикве будут введены дополнительные автобусные рейсы и новые маршруты.

В ходе смены автобусного оператора, будут введены в эксплуатацию 80 новых автобусов. Как известно, в этом и других тендерах, Минтранс обязывает автобусные компании использовать передовые технологии. Сами автобусы будут соответствовать наиболее низкому уровню загрязнения воздуха – Euro 6. Тендер также обязывает компании оснастить автобусы системами громкого оповещения, USB – розетками, беспроводным интернетом, установить табло для оповещения пассажиров в режиме реального времени о приближении автобусов к остановке.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке