Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Перепутала педали и улетела с четвертого этажа

Вот, что значит внедорожник: нажал на газ, и никакая сила тебя не удержит. Пусть даже ты перепутал газ с тормозом или реверс с первой передачей. Что, скажете, с вами такого никогда не сможет произойти? Смотрим видео.

25.03.2016
Источник:auto.newsru.com
Zahav.ru с экрана компьютера

Читайте также

В городе Тоусон американского штата Мэриленд 23-летняя женщина, находившаяся за рулем внедорожника Audi Q5, во время парковки на многоуровневой стоянке не справилась с управлением и вылетела с четвертого этажа здания.

Приземлившись на тротуар после нескольких кульбитов в воздухе, машина оказалась "всмятку", а вот водитель практически не пострадала, сообщает The Telegraph.

На видеозаписи с камеры наблюдения, опубликованной с разрешения полиции округа Балтимор, видно, как Линдси Тейлор Кук выбирается живой и почти невредимой из своей покореженной машины.

Инцидент, произошедший еще 14 марта, только сейчас привлек внимание СМИ из-за видеокадров, свидетельствующих о невероятной везучести женщины. Ее Audi Q5 пробил ограждение многоуровневой парковки и приземлился на крышу, до этого ударившись задней частью о высокое каменное ограждение клумбы. К счастью, в этот момент на тротуаре не было ни одного пешехода.

23-летняя Линдси с незначительными ушибами и ссадинами была госпитализирована в местную больницу, а вскоре отправилась домой.

Аналогичное падение автомобиля с такой же высоты - с четвертого этажа парковки - произошло в начале марта и в Москве.

Автомобиль с водителем выпал с четвертого этажа народного гаража на улице Маршала Прошлякова, дом 14, на северо-западе Москвы, и упал вверх колесами прямо в котлован.

Водитель, которым также оказалась женщина, была зажата в салоне автомобиля, ее пришлось доставать сотрудникам экстренных служб города. Пострадавшую в тяжелом состоянии увезла скорая помощь.

Как сообщал Первый канал, тяжелый двигатель перевесил, и, сделав четверть оборота в воздухе, легковушка воткнулась в землю передним бампером. Подушки безопасности сработали, что погасило удар. После падения автомобиль не загорелся. Поднять машину удалось, но не получилось поставить ее на колеса. Крыша автомобиля оказалась "в гармошку".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке