Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Сын Никаса Сафронова насмерть сбил пенсионерку на переходе

ДТП, о котором пишут все российские СМИ. Сын известного (в том числе, по публикациям на нашем сайте) художника Никаса Сафронова 25-летний пианист Лука Затравкин на BMW X6 насмерть сбил пенсионерку в Москве.

12.03.2016
Источник:Лента.ру
Zahav.ru с экрана компьютера

Сын художника Никаса Сафронова 25-летний пианист Лука Затравкин на BMW X6 сбил пенсионерку в Москве. Инцидент произошел 11 марта на Большой Академической улице. По одной из версий, женщина переходила дорогу в неположенном месте. Как отмечает РЕН ТВ, молодой человек не был задержан. О произошедшем телеканалу рассказал адвокат Сергей Жорин.

В то же время, как отмечает LifeNews, пенсионерка переходила улицу по пешеходному переходу на красный сигнал светофора, и водитель не успел затормозить. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Читайте также


Степень виновности Затравкина будет установлена в ходе расследования уголовного дела по данному факту, рассказал порталу адвокат сына Сафронова Станислав Лагойко. "Сейчас еще нет никакой информации и предположений насчет виновности или невиновности Луки. Следствие выберет для него меру пресечения, это будет либо подписка о невыезде, либо содержание под стражей, либо оно решит не ограничивать Луку ни в чем, это все зависит от следователя", — рассказал Лагойко.

Он добавил, что если вина Затравкина будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке