Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Дороги на Иерусалим могут быть перекрыты

Вниманию водителей! В связи с резким похолоданием, большим количеством осадков и опасностью гололеда, полиция готовится перекрыть две основные дороги из центра страны в Иерусалим - шоссе номер 1 и шоссе номер 443

25.01.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Вниманию водителей! В связи с резким похолоданием и большим количеством осадков, полиция готовится перекрыть вечером в понедельник, 26 января, две основные дороги из центра страны в Иерусалим - шоссе номер 1 и шоссе номер 443.

Фото: Getty Images

Читайте также


За минувшие сутки в Иерусалиме выпало рекордное количество осадков - 47 миллиметров. В ряде районов шел дождь со снегом, на дорогах был гололед. Как ожидают синоптики, снег выпадет на высотах 700 метров над уровнем моря и выше. На шоссе номер 1 и шоссе номер 443 опасность гололеда. Полиция пока не может сказать, когда будут перекрыты шоссе. Информацию об этом можно получить по телефону 110. Это дополнительный телефон полиции, эффективность его работы была проверена во время прошлогоднего снегопада. Информацию о ДТП по-прежнему следует передавать по телефону 100. Полиция призывает водителей соблюдать осторожность.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке