Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Неделя на дорогах: четверо погибших

Четыре человека погибли за неделю с 13 по 20 декабря в четырех ДТП со смертельным исходом. На прошлой неделе на дорогах страны погибло 5 человек, на позапрошлой - 10.

20.12.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Четыре человека погибли за неделю с 13 по 20 декабря в четырех ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает WallaNews. На прошлой неделе на дорогах страны погибло 5 человек, на позапрошлой - 10. 

В самом начале неделе легковая машина насмерть сбила 80-летнего пенсионера на улице Ахад ха-Ам в Ришон ле-Ционе. Водитель скрылся с места ДТП. Сутки спустя погиб 14-летний пассажир легковой машины, ехавшей по шоссе номер 557. Машина столкнулась с грузовиком.

Фото: пресс-службы полиции

Читайте также


 

В конце неделе произошло ДТП с участием трех машин на шоссе 784 в районе Кармиэля. Погиб 34-летний водитель. Через несколько часов в Беэр-Шеве столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. Мотоциклист погиб. 

Помимо этого к числу погибших добавились еще двое, которые получили травмы в более ранних ДТП и скончались в больницах. Всего, по данным Национального управления по безопасности дорожного движения с начала декабря на дорогах Израиля погибло 18 человек. С  начала года - 345 человек, что на 11 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Зато за аналогичный период в декабре прошлого года погибло 24 человека, на 6 больше, чем в декабре нынешнего. Самым тяжелым был май нынешнего года - 41 погибший.

За время существования государства в ДТП погиб 32601 человек.

Нир Бен-Товим

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке