Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Неделя на дорогах: пять погибших

5 человек погибли за неделю с 6 по 13 декабря в пяти ДТП со смертельным исходом. На прошлой неделе на дорогах страны погибли 10 человек, на позапрошой - 11.

13.12.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

5 человек погибли за неделю с 6 по 13 декабря в пяти ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает WallaNews. На прошлой неделе на дорогах страны погибли 10 человек, на позапрошлой - 11.

В самом начале недели на шоссе номер 398 погиб мотоциклист. Его мотоцикл врезался в дорожное ограждение и опрокинулся. 

На шоссе номер 41 легковая машина насмерть сбила пешехода. На шоссе номер 65 в районе Умм эль-Фахма произошло столкновение двух машин, в результате которого один из водителей получил тяжелые травмы и вскоре скончался.

В Атлите мотоцикл столкнулся на перекрестке с легковым автомобилем, мотоциклист погиб. В Бат-Яме около железнодорожной станции "Комамиют" легковой автомобиль насмерть сбил пешехода. 

Всего с начала года погибли 339 человек, что на 12 процентов больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это самая большая цифра с 2011 года, когда погибли 363 человека. Всего с момента создания государства Израиль на дорогах погибли 32.601 человек.

Нир Бен-Товим

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке